• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    kim
    He cooperado con la compañía de Yuantong durante muchos años, tienen cables de la buena calidad y servicio de la después-venta. Compro su cable de descenso de FTTH más, y mis clientes deben también satifised con los productos.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Sun
    Visted el Yuantong Company, ellos me di la buena sensación en la ciudad de Chengdu. Comprobamos a muchas compañías y finnally decidíamos a cooperado con ellas. ¡Los cables ópticos muestran que esta decisión correcta! ¡Sus cables se utilizan en la construcción y los trabajadores saied los cables son muy bonitos!
Persona de Contactar Ahora : Zoe Zhang
Número de teléfono : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

Cable flojo central del tubo GYDXTW34, cable de fribra óptica de la base de G652D 12

Lugar de origen China
Nombre de la marca YUANTONG
Certificación ROSH ,TLC, CCC, ISO
Número de modelo GYDXTW34
Cantidad de orden mínima los 20km
Precio Negotiable
Detalles de empaquetado Tambor de madera
Tiempo de entrega 7 días
Condiciones de pago L/C, D/P, T/T, Western Union
Capacidad de la fuente Los 500KM por semana
Datos del producto
Nombre de producto Envoltura central GYDXTW34 del tubo Acero-PE de fuerza de la Anti-termita de 12 bases del miembro de Cuenta de la fibra Base 12
Tipo de la fibra G652D Envoltura de cable Envoltura del PE
Color del cable Negro Miembro de fuerza Miembro de fuerza metálico
Uso del cable Entierro directo Tubo flojo PBT
Alta luz

Cable flojo central del tubo GYDXTW34

,

Cable de fribra óptica de la base de G652d 12

Deja un mensaje
Descripción de producto

Envoltura central GYDXTW34 del tubo Acero-PE de fuerza de la Anti-termita de 12 bases del miembro de la cinta metálica de la fibra

 

Descripción:
GYDXTW34 es conveniente para el entierro Direct, Subacuático-poniendo el uso. Tiene alambre de acero paralelo dos en la chaqueta externa. La estructura de la cinta de la fibra permite la fibra concentrada en un diámetro del samll, fácil conectar, ahorrando mucho coste.

Modelo Descripción Usos
GYDXTW34 Miembro de fuerza metálico, tubo central de la cinta de la fibra, tipo de relleno, alambre de acero arrastrado, Acero-PE envoltura, solo alambre de acero acorazado, chaqueta externa del PE, Anti-termita Entierro directo, Subacuático-poniendo, Anti-termita
 
Resistencia a la tensión (n) Resistencia del agolpamiento (N/100mm) Radio de Bned
(milímetro)
Temperatura de trabajo (℃) Atenuación máxima (dB/km)
Largo plazo a corto plazo Largo plazo a corto plazo Parásitos atmosféricos (D) (d) dinámico Min.TA Max.TB el 1310μm el 1550μm
4000 10000 3000 5000 D 12,5 25 D -40℃ +60℃ ≤0.36 ≤0.22
 
Categoría Descripción Especificaciones
G.652D
Especificaciones ópticas Atenuación @1310nm ≤0.36dB/km
@1550nm ≤0.22dB/km
Discontinuidad de la atenuación DB ≤0.05
Atenuación contra longitud de onda @1285~1330nm ≤0.05 dB/km
@1525~1575nm ≤0.05 dB/km
Longitud de onda cero de la dispersión 1300~1324nm
Cuesta cero de la dispersión ≤0.092ps/(nm2.km)
Dispersión @1310nm ≤3.5 ps/nm.km
@1550nm ≤18 ps/nm.km
Dispersión del modo de la polarización (PMD) ≤0.2ps/km1/2
Longitud de onda de atajo del cable (λcc) ≤1260nm
Eficaz el grupo índice de refracción @1310nm 1,4675
@1550nm 1,4681
Pérdida macra de la curva (radio de 30m m, 100turns) 1625nm DB ≤0.1
Geométrico
Especificaciones
Diámetro de campo de modo @1310nm los 9.2±0.6μm
@1550nm el 10.4±0.8μm
Diámetro del revestimiento el 125±1μm
No-circularidad del revestimiento el ≤1.0%
Diámetro de capa los 245±7μm
Error de la concentricidad de la capa/del revestimiento ≤8μm
Base/error de la concentricidad del revestimiento ≤0.8μm
Mecánico
Especificaciones
Nivel de la prueba de prueba el ≥1.0%
Radio del rizo de la fibra ≥4.0m
Fuerza de capa máxima de la tira 1.3~8.9N
 
FAQ
1. ¿Es usted el fabricante real?
Sí. Somos el fabricante real con la historia de 18 años.
 
2. ¿Cuál es su marca de la fibra?
Corning, SEI, YOFC, FiberHome, etc
 
3. ¿Puede usted aceptar pequeña orden?
Sí, la pequeña orden está disponible. Apoyamos el nuevo proyecto de nuestros clientes como sabemos que el negocio es siempre de pequeña orden.
 
¿4.What es su período de garantía?
25 años para el cable de fribra óptica
 
5. ¿Qué clase de certificación que usted tiene?
ISO9001, SGS, 3C Anatel.
 
6. ¿Cuál es su plazo de expedición?
Generalmente en el plazo de 2-3 días laborables
 
7. ¿Qué sobre su capacidad de producción anual?
El cable de fribra óptica al aire libre/interior, nuestra salida anual es 8.000.000 kilómetros;
Cable de FTTH/FTTX/FTTA, es 6.000.000 kilómetros por año;
Cordón de remiendo/las coletas, es 12.400.000 pedazos por año.
 
8. ¿Cuál es su manera del pago?
T/T, L/C, Western Union y Paypal.
 
9. ¿Puede usted suministrar productos y el logotipo modificados para requisitos particulares?
- Sí. Suministramos servicio de OEM&ODM. Usted puede enviarnos su dibujo.
 
10. ¿Puede usted suministrar su forma del valor de la prueba del cable?
- Sí. Después de acabar la producción, podemos proveer si usted pide.
 
11. ¿Hacen su fábrica examinan cada rollo de cables?
- Sí. fábrica hacemos la inspección 100% por orden.
 
Cable flojo central del tubo GYDXTW34, cable de fribra óptica de la base de G652D 12 0
 
Cable flojo central del tubo GYDXTW34, cable de fribra óptica de la base de G652D 12 1

 
Cable flojo central del tubo GYDXTW34, cable de fribra óptica de la base de G652D 12 2
 
Cable flojo central del tubo GYDXTW34, cable de fribra óptica de la base de G652D 12 3